Новобудова

Arts&Crafts, или движение «Искусств и Ремесел»

Социально-художественное движение современного искусства, имеющее эклектичный характер, которое началось в Англии во второй половине девятнадцатого века и продолжается в двадцатых, распространяясь по континентальной Европе и США.

Характеристики французского стиля интерьера

Французский дизайн интерьера  - это декоративный стиль, для которого характерна необычность и нарядность.

Арт-Нуво

Стиль Арт-Нуво начал сеять свои корни еще в 1890-х годах среди тех, кто желал перейти от тяжелой викторианской эпохи отделочных работ.

Замечательная вещь  выбор дизайна интерьера для Вашего дома в стиле английский деревенский является то, что он позволяет черпать вдохновение из разных эпох, или периодов времени.

Арт-Деко

Представляет собой резкое слияние различных стилей, большого научно-технического прогресса, и интернационализма, которые привели к чему-то совершенно новому. Как таковая, она почти не может считаться "стиль".

Китайский стиль интерьера

Китайский дизайн интерьера часто основывается на фэн-шуй и дзен. Фэн-шуй занимается позиционированием объектов,  дзен  эти объекты сводит к минимуму; оба отлично подходят для спокойного, мирного дома с положительным энергетическим потоком.

Арабский

Полный восточного обещания. Эта концепция является одним из самых захватывающих и экзотических стилей. Красивый баланс в данном дизайнерском стиле и предлагает элегантное решение любого пространства, используя тонкие и изящные формы, цвета и материалы.