Строительство гаража

Специалисты компании «НовоБудова» готовы предложить Вам СТРОИТЕЛЬСТВО ГАРАЖА с соблюдением всех технических норм и по Вашему бюджету.

Выбор места строительство гаража зависит от рельефа, размеров, удаленности въезда и других условий. Перед развертыванием работ требуется возможно точнее определить особенности грунта на участке, наличие и глубину залегания грунтовых вод, розу ветров, а также узнать количество осадков, выпадающих летом и зимой, расположение линий электроснабжения, водопровода.

Строительство гаража может представлять собой отдельно стоящее сооружение или быть сблокированным с хозяйственными постройками или жилым домом. Экономически целесообразно строительство гаража в цокольном (полуподвальном) этаже здания – это дает возможность сэкономить полезную площадь участка. Нередко строительство гаража располагают близко к въезду на участок; в этом случае гараж возводят таким образом, чтобы ворота находились на одном уровне с забором и выходили непосредственно на улицу.

Выбирая строительный материал, заказчик должен руководствоваться соображениями удобства, практичности, экономии средств, безопасности. Стены гаража могут быть выполнены из монолитного бетона, бетонных блоков,  стальных листов, кирпича и других материалов. Деревянные стены не отвечают правилам пожарной безопасности, легко поражаются насекомыми-вредителями, недостаточно прочны.  Есть недостатки и у гаража сооруженного из метала: на кузове автомобиля в этом случаи легко образуется внутри помещения и снаружи  ржавчина, появление которой вызвано повышенной влажностью из-за перепада температур внутри помещения и снаружи. Наиболее полно отвечают всем требованиям бетонные блоки и кирпич.

Специалисты компании «НовоБудова» готовы предложить Вам строительство гаража с подвалом с соблюдением всех технических норм и по Вашему бюджету.

Наши расценки на работы

Чтобы узнать подробнее, позвоните нам! +38 (095) 351-68-50 | +38 (093) 723-41-20