Косметический ремонт

Косметический ремонт дома, коттеджа, квартиры - Киев и область. Тел.: (095) 351-68-50

Косметический ремонт квартиры – наиболее доступный, низкий по цене работы и по цене стройматериалов вид ремонта. Все что необходимо знать для данного вида ремонта квартиры - это сколько денег Вы хотите потратить, и какой материал будет применен при ремонте. При косметический ремонт квартир перепланировки не происходит - все стены остаются на своих прежних местах.

С одной стороны это хорошо, так как с БТИ потом проблем не будет, а с другой стороны места будет не так много на кухне, ванной комнате, коридоры маленькие. Не менять электропроводку – значит оставить выключатели на высоте 1,5м, розетки на высоте 1,3м, что не так уж и удобно для нашего меньшего поколения. 

Старые трубы в ванной комнате идут по стенам, что не всегда приятно, полотенцесушитель идет со стояка и занимает место на всей стене и так небольшой ванной комнаты. Но решение принимаете только Вы и Вам решать что Вы хотите делать, а что нет. Косметический ремонт – это восстановление, обновление, улучшение состояния жилых, офисных, складских помещений с наименьшими капиталовложениями. Косметический ремонт квартиры подразумевает следующие виды работ:

  • Комната - потолок (заделать трещины, прогрунтовать, прошпаклевать, покрасить водоэмульсионной краской в 2 слоя), стены (заделка трещин, грунтовка, шпаклевка, оклейка обоев), пол (укладка ламината, линолеума, монтаж плинтусов).
  • Кухня - потолок (заделать трещины, прогрунтовать, прошпаклевать, покрасить водоэмульсионной краской в 2 слоя), стены (заделка трещин, шпаклевка, оклейка обоев, укладка плитки на рабочую часть (где будет находиться мебель)), пол (укладка линолеума, монтаж плинтусов).
  • Ванная комната: потолок (заделать трещины , прошпаклевать ,покрасить водоэмульсионной краской в 2 слоя или же положить на потолок пластиковую вагонку), стены (заделка трещин, укладка плитки), пол (укладка плитки).

Ремонт квартиры косметический - как видим включает в себя много работ и все они могут согласовываться между заказчиком и исполнителем . Соответственно и ценовой вопрос остается открытым до выяснения всех подробностей ремонта (1м.кв ремонта комнаты стоит дешевле чем 1м.кв. ремонта ванной комнаты). То есть если Вам нужно сделать ремонт только в комнате - то это может стоить от 150 грн/ м.кв.,  а если в санузле, то здесь есть много факторов которые влияют на определение цены за 1м.кв (например: цена материала из которого нужна делать ремонт, кривизны данного санузла, прятать или не прятать трубы и т.д.)

Косметический ремонт дома Буча занимает мало времени по работам (от 2-х недель до 1,5 месяца), в зависимости, что Вы хотите сделать. Но помнить всегда нужна , что скорость не во всех работах приветствуется. Приветствуется качество при минимальных затратах. Вы зададите себе вопрос «А возможно ли самому все это сделать?» - ответ Вы можете найти определившись с перечнем работ, которые необходимо сделать и своими строительными навыками. Если ответа не нашли – тогда лучше обращайтесь к профессионалам.

Все что Вам нужно для спокойного, недорого, но в тоже время качественно косметического ремонта набрать один из номеров, которые есть на сайте - вызвать специалиста (замерщика), все с ним обсудить и потом после составлении сметы принять решение. При положительном решении составляем договор и приступаем к ремонту.

Цены на работу зависят от стоимости материалов и от объема. Самая точная цена – после обмера площадей и составления сметы. Приблизительную цену – можно посмотреть в прайсе на косметический ремонт или звоните нам, и мы все расскажем и подскажем. Заказать предварительный расчет работ по косметический ремонт, косметический ремонт квартиры, косметический ремонт офиса.

Чтобы узнать подробнее, позвоните нам! +38 (095) 351-68-50 | +38 (068) 322-36-50