Работы из гипсокартона стени и потолок

Гипсокартонные работы, потолки из гипсокартона. НЕДОРОГО! КАЧЕСТВЕННО! Киев и Киевская область

На сегодняшний день строительство невозможно представить без гипсокартона. Он заменяет штукатурку, выравнивание стен, монтаж арок, монтаж перегородок и многое другое. Когда у Вас старые деревянные стены Вы не задумываясь стелите гипсокартон на стены и у Вас уже красивая ровная стена, на которую можно нанести краску или поклеить обои.

Выход на рынок гипсокартона и комплектующих к нему дал возможность равнять стены и потолки от перепадов в 10 см, убрал проблему трещин в потолках из плит перекрытий. А дизайнерам гипсокартон дал возможность фантазии воплощать в реалии.

С гипсокартоном стало возможно делать различные конструкции как на потолке, так и на стенах. С гипсокартона делают стены различной толщины.

Часто задают вопрос, что дешевле гипсокартон или натяжные потолки? Гипсокартонные работы с включенными в стоимость материалами по цене дороже натяжных потолков. Но в настоящее время натяжные потолки монтируются в ниши, которые делаются из гисокартона. А еще гипсокартон не отдает запахом резины, и с годами не провисает, да и обслуживание ему не нужна. А хорошие натяжные потолки стоят дорого, поэтому решение принимает заказчик.

Если посмотреть историю развития гипсокартона, то он появился на рынке строительных материалов в далекие 50-е годы в Америке и по сегодняшний день применяется в строительстве на каждом объекте.

Когда же Вы захотите поделить комнату на меньшие два помещения – с помощью гипсокартона это займет день два и стена готова.

Работы из гипсокартона. Гипсокартон - это гипсовый лист, покрытый тонким, прочным картоном. Длина и  ширина которого имеет стандартные размеры, а в строительстве возможна по резка его на те размеры, которые именно нужны для данного ремонта.

Состав гипсокартона не содержит в себе токсических компонентов, не оказывает вредоносного воздействия на окружающую среду и имеет подтверждение этому в виде сертификатов на свою продукцию. Гипсокартон выпускается  стандартной стеновой толщиной 12,5 мм, потолочный толщиной в 9,5 мм, а также есть специфические – влагостойкий, огнестойкие, которые используются  под конкретную задачу в ремонте.

Гипсокартон обладает свойствами - звукоизоляционными и с его помощью можно сократить значительно проникновение внешних шумов в помещение. Гипсокартон дает неограниченный простор дизайнеру для   фантазии. Если высота помещения позволяет, то вы можете сделать многоуровневые потолки с точечной подсветкой и различной формой. В ванной комнате используют влагостойкий гипсокартон, а на кухне применяют огнестойкий.

И наверное самое главное преимущество гипсокартонные потолки – это то что они на порядок дешевле натяжных.

Нами делаются такие ремонтные работы с гипсокартонных листов:

•    монтаж стен из гипсокартона;
•    монтаж потолок гипсокартон, многоуровневые, фигурные  потолки;
•    установка и монтаж гипсокартона на потолки и стены с помощью клея ;
•    монтаж гипсокартона под разными фигурными углами;
•    возведение офисных, межкомнатных перегородок из гипсокартона, арок;
•    выравнивание стен, перегородок и потолков с помощью гипсокартона ;
•    восстановление откосов после установки новых окон, дверей из гипсокартона ;
•    возведение ниш в стенах под элементы декора;
•    и многое другое возможно сделать с помощью фантазии и этого чудесного материала.

 Звоните, заказывайте работы по монтаж гипсокартона.