Арабский дизайн

Полный восточного обещания. Эта концепция является одним из самых захватывающих и экзотических стилей. Красивый баланс в данном дизайнерском стиле и предлагает элегантное решение любого пространства, используя тонкие и изящные формы, цвета и материалы.

Для получения современного арабского интерьера  есть несколько основных элементов: хорошее сочетание отделки, правильное использование форм, хороший выбор освещения, превосходное чувство стиля. Факторы, влияющие на арабский стиль интерьера можно найти во французских интерьерах, испанских дизайн интерьера и в марокканском стиле.

Цвет: можно достичь современного вида в арабском стиле интерьера с нейтральной цветовой палитры и придерживаться дополнительных цветов мягких и легких. Синий, характерная особенность этого стиля. Бирюзовый выглядит невероятным с этой концепцией. Золото, серебро и бронза добавят волшебных штрихов к вашему пространству.  Предлагаем использовать жесткие покрытие для вашего пола. Это может быть паркет или деревянная доска пола, полированный бетон выглядит удивительным, камень т.е. гранит, мрамор, восстановленный или травертина, также можно использовать фарфоровую плитку. Концепция этого стиля не будет полной без великолепного ковра.

Освещение: Традиционные арабские фонари выглядят фантастически в любом помещении, их либо подвешивают в люстры или стоя на полу. Когда они горят в течение вечера, льются самые эффектные узоры на стенах, потолках и полах. Довольно волшебно. Настроение и атмосфера, задаваемые на Вашем освещение должно быть знойным и увлекательным. Не слишком легкий и не слишком темным.

Декор: Ваши аксессуары могут быть интересным сочетанием металлических и деревянных  изделий. Прикосновения маркетри используется здесь и отлично представляют свой арабский вид.