Ремонт квартир в Ворзеле

Сколько стоит ремонт квартиры в Ворзеле? Вопрос, который задают довольно часто по телефону, а ответов на него много, даже по одной квартире. Для ответа на вопрос о цене ремонта квартиры нужно знать, что заказчик видит в конечном виде на стенах, на полу, на потолках. Ведь из этой информации и складывается цена ремонта квартиры.

Написать, что капитальный ремонт квартиры стоит 1000грн. метр квадратный по полу, а там все ровное – бери клей обои, стели ламинат, поставь 10 розеток, два крана на воду и ровный потолок в покраске - это стоит дешевле, потому что нету многих подготовительных работ. Сказать человеку по телефону сумму от 1000грн. за метр квадратный по полу, а на ответ «до какого предела» не сказать никакого конкретного значения – так же не вариант.

На нашей практике самый простой способ узнать стоимость ремонта квартиры в Ворзеле, Гостомеле, Ирпене, Буче, Киеве договориться о встрече, все посмотреть, сделать замеры, рассказать нам о своем видение готового жилья. После встречи ми составим Вам смету на работы и на материал, которая, как и выезд совершенно бесплатная и ничему Вас не обязывает, но расчет будет максимально приближен к конечному.

Что образует цену ремонта квартиры? Ее начальное состояние, перепланировка помещений, количество точек электромонтажа, количество точек водоснабжения, количество уровней потолков, конечная отделка стен (обои, покраска, декоративная штукатурка), полы - напольные покрытия разного вида, и много другого.

Намного проще просчитать стоимость работ и чернового материала, когда есть дизайн-проект квартиры. Ведь все выше перечисленное Вы решили с дизайнером и увидели 3D изображения всех помещений квартиры, и приняли конечный вариант ремонта квартиры.

Если Вы хотите знать примерную стоимость ремонта Вашей квартиры и ответ от 1000грн. метр квадратный не принес желаемого ответа – звоните, пишите, давайте встречаться и составлять подробную смету.

И помните, что Вас это ни к чему не обязывает, а сумма ремонта для сравнения с другими компаниями под рукой будет.

Наши цены на ремонтные работы можно посмотреть в соответствующем разделе, все они актуальные на сегодняшний день.

Обращайтесь к нам за ремонтом, за дизайном помещений, за закупкой материалов, всегда ради Вам помочь.

Чтобы узнать подробнее, позвоните нам!