Ремонт квартиры в Буче в жилом комплексе «Центральный».

Ремонт квартиры в Буче в жилом комплексе «Центральный» был сделан по дизайн-проекту. Квартира после сдачи застройщиком не имела отопления и стяжки пола, что в свою очередь дает возможность сделать тёплый пол. При ремонт квартиры использовались материалы фирм «Кнауф», «Церезит», «Элемент». С этими материалами мы работаем постоянно из-за небольшой цены на них и высокого качества.

Потолок сделан с применением гипсокартона и его комплектующих, как в комнате, так и на кухне со скрытой нишей под неоновую подсветку. В верхний уровень потолка вмонтированы люстры, нижние уровни потолка имеют точечные светильники. Освещения как видим достаточно и включается каждый вид освещение отдельно, что очень комфортно. 

Теплый пол сделан по всей квартире и разделен на четыре зоны: кухня, комната, коридор и ванная комната. На полу в комнате и коридоре положена плитка размером 15х90 см, которая дает эффект паркетной доски.

Стены в комнате в двух видах обоев, на кухне один вид в цветовой гамме которых присутствуют цвета кухни и плитки на рабочей части на кухне. Стены в ванной комнате в плитке бежевого и кофейного цвета.

На балкон выход из кухни. Балкон открытого типа с плиточным напольным покрытием. Размеры балкона дают возможность на нем и посидеть с друзьями теплым вечером за столиком, и использовать его в хозяйственной части.

Двери межкомнатные цвета венге очень гармонично сочетаются с обстановкой в помещениях. Откосы к дверям сделаны из декоративного камня в кухне, из декоративной штукатурки «байрамикс» в коридоре, из плитки в санузле.

Самой большой задумкой данного ремонта квартиры- это все же использование мрамора. В комнате подоконники из мрамора освещаются неоновой подсветкой и имеют достаточный размер, чтобы на нем сидеть и смотреть на город. А в ванной комнате – ванная из мрамора с трехкомпонентной подсветкой снизу. Умывальник встроен в столешницу из мрамора.

Очень интересное решение со шторами в виде жалюзей. Сочетание цветов на них обоев, пола, подсветки дают одно целое. Система кондиционирования присутствует в комнате. 

Ремонт квартиры в Буче по дизайн проекту сделан качественно, со всеми пожеланиями заказчика и максимально в сжатие сроки. Результатом довольны заказчик и его окружающие – соответственно ми также довольны своей работой.