Новобудова

Компания "НовоБудова" предлагает услуги по строительство заборов. Наша компания прилагает все усилия для выполнения всех пожеланий клиентов. Наличие проверенных поставщиков, лучшие расценки на рынке, высококвалифицированный персонал и как результат качественное обслуживание — основные преимущества нашей команды.

Строительство домов и коттеджей под ключ на заказ Киев и Киевская область. Мы занимаемся строительство жилых  домов, дач, строительство коттеджей, особняков, вилл в Киеве и Киевской области на заказ по индивидуальным проектам,  различным технологиям из разных материалов, как каменные так и деревянные.

Строительство гаража

Выбор места строительство гаража зависит от рельефа, размеров, удаленности въезда и других условий. Перед развертыванием работ требуется возможно точнее определить особенности грунта на участке, наличие и глубину залегания грунтовых вод, розу ветров, а также узнать количество осадков, выпадающих летом и зимой, расположение линий электроснабжения, водопровода.

Строительство ведут на основе проектов и смет, в которых содержатся все технические решения и экономические обоснования, чертежи зданий и сооружений. От качества проекта, глубины его разработки, научной обоснованности технических решений и своевременности выполнения проектных работ в большей мере зависят качество, сроки и экономичность строительства. Проектирование зданий бывает перспективным и текущим.

Строительство дачных домов. Для строительство дач  необходим проект (проектная документация) или техническое решение, подготовленное самим заказчиком или специалистом - архитектором. Дачные домики на бумаге должны быть построены рационально, грамотно, эстетично. При строительство загородного дома используют два основных принципа.