Английский деревенский стиль интерьера

Замечательная вещь  выбор дизайна интерьера для Вашего дома в стиле английский деревенский является то, что он позволяет черпать вдохновение из разных эпох, или периодов времени.

Это особый стиль интерьера, богат цветовой гаммой и узорами, и почти в элегантном стиле, дизайн Английский деревенский, как правило, состоит из мебели, которая является репрезентативной прошлого времени - она имеет смысл поколений, таких как семейная реликвия, что было вынесено.

В отличие от современного дизайна интерьера, который диктует минималистичный подход к декору, стиль Английский деревенский представляет почти прямо противоположное направление -  чем больше "вещей",  тем лучше.

Аксессуары играют ключевую роль в Английском деревенском дизайне

Аксессуары являются одним из основных компонентов в украшении дома с дизайном английский деревенский. Все, начиная от коллекционирования мебели к искусству на стене допустимо и приветствуется. Именно поэтому этот стиль может быть таким творческим и приятным! Если вы получаете удовольствие от того, что вы любите, при создании данного интерьера Вы будете полностью наслаждаться этим процессом! Английский деревенский дизайн настолько тесно повязан с историей и очарованием старого мира, что Ваш дом будет чувствовать свою историю, которую можно рассказать. Тем не менее, соединив все элементы вместе нужных тонов, и форм, Вам может потребоваться помощь опытного дизайнера интерьеров, который разбирается в данном стиле и подберет правильный баланс, который подходит для Вашего образа жизни.

Элементы Английской деревенского дизайна

Стены и полы: Цвета и узоры являются одним из наиболее характерных особенностей стиля Английский деревенский. В зависимости от вашего вкуса, вы можете выбрать из светлых и ярких цветовых сочетаний вплоть до темных, насыщенных коричневых тонов. Вы увидите, что цветочные обои, как правило, статус-кво, но если это Вам не по вкусу, используйте глубокие, богатые, насыщенные цвета. Полы, как правило представлены в глубоких оттенков древесины лиственных пород, но не забывайте бросать коврик, чтобы связать все это вместе.
Окна: - это основные элементы для дизайна в английском деревенском стиле. Тяжелые драпировки с цветочными или «навязчивыми» узорами это является нормой. Свяжите узоры и цвета с другими аксессуарами, такие как подушки, ковры и столовое белье.
Мебель: Кожа и бархат популярные варианты, однако, акцент должен быть на предметах старины - предметы, которые имеют изношенный, старомодный взгляд - мебель, которая напоминает давно минувшие дни. Громоздкие, изношенные предметы являются приемлемыми в качестве элегантных и соответствующих частей. Независимо от Вашего решения, Ваша цель достичь удобства и уюта.
Аксессуары: как отмечалось ранее, чем больше вещей, тем лучше. Бросьте подушки, предметы коллекционирования, цветочные, художественные работы, - тем не менее все эти предметы должны быть обдуманы. Деревянные  шкафы, сундуки, комоды, столешницы, все работает хорошо для отображения Ваших сокровищ.
Освещение: Лампы, светильники, много света. Попробуйте выбрать уникальные предметы, которые добавят еще одну главу в Вашем рассказе. Выберите латунь, хром или другие металлы - дерево также будет красиво. Абажуры должны использоваться там, где это возможно, чтобы создать теплые, уютные, спокойные чувства.

Английский деревенский Дизайн - не только для Англии.

Хотя стиль Английский деревенский имеет глубокие корни в Англии, он по-прежнему  красиво работает в современном обществе, независимо от того, в какой стране Вы находитесь. Не бойтесь исследовать этот сказочный и творческий путь постановки Вашего жизненного пространства.
Если вы хотите, исследовать больше вариантов декорирования со  стилем Английский деревенский или, возможно, вы хотели бы вдохновиться интересными интерьерными идеями, пожалуйста, ознакомьтесь с нашей фото галереей.