Строительство заборов

Компания "НовоБудова" предлагает услуги по строительство заборов. Наша компания прилагает все усилия для выполнения всех пожеланий клиентов. Наличие проверенных поставщиков, лучшие расценки на рынке, высококвалифицированный персонал и как результат качественное обслуживание — основные преимущества нашей команды.

Нашим коньком является проектирование заборов и их монтаж. НовоБудова устанавливает ограждения на почвах любых типов в условиях разных температур.

Какие бывают заборы?

Заборы из профнастила — это наиболее популярный вариант заборов в Украине. Его популярность обусловлена простотой обслуживания, хорошими защитными свойствами и долговечностью. Одна из важных характеристик ограждения — его цвет. Мы поможем выбрать забор из профнастила, который  соответствуют эстетическим качествам благодаря тому, что профнастил с полимерным покрытием имеет разнообразные фактурные и цветовые решения, в зависимости от Вашего вкуса. Нанесение цвета и фактуры осуществляется как с одной стороны листа, так и с двух по Вашему желанию. Обратите внимание, для достижения идеального внешнего вида изделия компания «НовоБудова» использует саморезы в цвет листа.

 

Заборы из сетки рабицы – это экономичный вариант забора, как для постоянного, так и для временного ограждения. Забор из сети рабицы позволяет показать границы участка, является отличным вариантом для тех, кто не любит замкнутых пространств, за счет прозрачности визуально не уменьшает Ваш участок. Оцинкованная сетка обеспечивает максимальное проникновение солнечных лучей, не несет ветровой нагрузки и прослужит долгие годы.

 

Деревянный забор для дома — это лучший выбор для владельцев загородных домов, дач любящих комфорт и естественные природные материалы. Компания «НовоБудова» изготавливает различные виды деревянных заборов. В том числе деревянный штакетник с различным зазором между штакетинами с прибиванием доски как с одной стороны поперечины (бруса), так и с двух сторон (шахматка), а также более сложные варианты заборов (плетенка, американка).

 

В тройку самых популярных видов садовых и дачных ограждений в Украине входят заборы из металлического штакетника. Забор из евроштакетника (металлического) — это технологически новое решение. В отличие от профнастила такое ограждение территории обеспечивает презентабельный внешний вид и лучшую циркуляцию воздуха. Не так давно появился новый вариант забора: заборы из металлического штакетника или, как его еще называют Евроштакетник и на данный момент он набирает всё большую популярность. Он содержит в себе положительные стороны забора из профнастила и забора из дерева. Среди главных плюсов можно выделить:

  • Долговечность и неприхотливость;
  • Эстетичный внешний вид;
  • Возможность скрыть участок с сохранением продуваемости.

Кирпичные столбы могут быть установлены на монолитно-ленточный фундамент. Основой столба служит металлическая профильная труба, которая обкладывается снаружи кирпичом. Пространство между столбами заполняется по Вашему желанию конструкциями из профлиста, сварных, ажурных секций, или элементами из дерева. Кирпичные столбы придают ограждению вид основательный и неприступный для злоумышленников. Ограждение из кирпичных столбов надежное и долговечное. Сверху с целью защитить конструкцию от осадков столбы закрываются металлическими колпаками цветовой гаммы в системе RAL.

 

Поле деятельности компании не только Киев. Мы готовы работать и на удаленных от мегаполиса территориях. Компания «НовоБудова» предлагает строительство заборов Буча, строительство забора Ирпень.  2 бригады монтажников трудятся в назначенное время при любых температурах и на всех типах почв. Даже в пик сезона время между оформлением заказа и установкой меньше, чем у конкурентов, потому что резерв материалов всегда есть на наших складах. Все это дает заказчикам выигрыш в скорости и финансовых затратах.  Мы обязательно убираем за собой мусор.

 

Мы ценим своё имя, заказывая забор из сетки рабицы у нас, Вы получите хорошее качество, соответствующее обслуживание и работающую гарантию на долгие годы. Более детальную информацию по строительство заборов Киев Вы можете увидеть на нашем сайте http://zaborov.net.ua/